Школа Искусств им. Н.К. Рериха

Муниципальное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Волосовская Школа Искусств им. Н.К. Рериха

Школа Искусств им. Н.К. Рериха

1967 год открытие Волосовской детской музыкальной школы.

1976 год создана Детская художественная школа.

1998 год Волосовская детская музыкальная школа и Волосовская детская художественная школа реорганизована в Волосовскую детскую школу искусств и ей присвоено имя Н.К.Рериха.

2001 год выдано Свидетельство о государственной регистрации юридического лица муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования детей «Волосовская Школа Искусств им. Н.К.Рериха».

2007 год наименование муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Волосовская Школа Искусств им. Н.К.Рериха» изменено на муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Волосовская Детская Школа Искусств им. Н.К.Рериха».

2015 год наименование муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Волосовская Детская Школа Искусств им. Н.К.Рериха» изменено на Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Волосовская школа искусств им. Н.К. Рериха».

Учредитель учреждения - Комитет образования администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области

Председатель Комитета образования - Симакова Надежда Владимировна

Адрес: Россия, Ленинградская область, Волосово, Краснофлотская улица, 6

Телефон: +7 (813-73) 21-065

Заместитель председателя: Образцова Людмила Александровна

Телефон: +7(813-73) 22-113

Сайт: volosovo.education

Открыто: пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00

Адрес школы: 188410, Лен. область Волосовский район, г. Волосово, ул. Красных Партизан, д.10/5.

Школа имеет отделения:

1. п. Кикерино

по адресу: 188400 Ленинградская область, Волосовский район, п.Кикерино, Курковицкое шоссе, д.9.

2. д. Большая Вруда

по адресу: 188410, Ленинградская область, Волосовский район, д. Б. Вруда, д.51.

3. д. Беседа

по адресу: Ленинградская область, Волосовский район, д. Беседа д.11.

Режим работы МОУ ДО «ВШИ им Н.К. Рериха»

понедельник - суббота с 9.00-18.00, обед 12.00-13.00

График работы педагогических работников составляется в соответствии с расписанием групповых и индивидуальных занятий

График работы администрации школы

понедельник – пятница с 9.00-18.00, обед 13.00-14.00

Контактные телефоны

Контактный телефон: +7(813-73) 21-132

Дежурный администратор, телефон +7(813-73) 24-103

© 2018 «МастерТег» создание и поддержка сайтов образовательных учреждений.